Advego.ru - наполнение сайтов информацией САЙТ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ HTTP://LEGASY.ETO-YA.COM Дорогие вышивальщицы, не пугайтесь, что многие схемы пропали с форума, провожу генеральную уборку, удаляю схемы, где ссылки не работают. Скоро все восполню. Главное, чтоб скачивание схем было комфортным.

Нитки в дело

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нитки в дело » Секреты идеальной изнанки и не очень » Изнанка не идеальна ??? Нужно спрятать???


Изнанка не идеальна ??? Нужно спрятать???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну не могу я идеальную изнанку выдержать, если работа горит или вышиваю одно, загорелась другим ... Спрятать мой узелково-ниточный беспредел помогает флезелин (дублерин), покупаю в магазине, хоть черный, хоть белый, и когда работа слезла с пялец, приутюживаю его на изнанку, можно в 2 слоя, и изнанки не видно, и сама картинка становится жесче, и висит на стене на булавочках, хоть каждый день перевешивай....

0

2

А это мысль.... :cool: Хотя у меня и идеальная изнанка (как-то сразу так и научилась).
Спасибо за хорошую мысль! :flag:

+1

3

Хороший совет. Возьму на вооружение. Правда, у меня изнанка тоже хорошая. Поперечных переходов не более 1%. Как правило ячейки одного цвета сопряжены. Поэтому на фрагменте иду сверху вниз от ряда к ряду - 1-й стежок, потом возвращаюсь той же дорогой, закрывая открытые крестики. Работа что с изнанки, что с лица выглядит почти одинаково. Хочу поблагодарить Вас за отличный сайт, за огромную работу, что Вы проделали. Я загруженный человек, но постараюсь поучаствовать.

0

4

prizet написал(а):

Как правило ячейки одного цвета сопряжены. Поэтому на фрагменте иду сверху вниз от ряда к ряду - 1-й стежок, потом возвращаюсь той же дорогой, закрывая открытые крестики. Работа что с изнанки, что с лица выглядит почти одинаково.

а можно поподробнее расказать и показать как ты это делаешь. мастер-класс дать

0

5

думаю что вообще не стоит заморачиваться по поводу идеальной изнанки. у меня например, если думаю о изнанке, то начинаются ошибки и работа медленно идет, ведь если оформлять в рамку, то все равно какая изнанка. другое дело для салфеток или скатерти или еще чего-нибудь, где изнанка видна.

0

6

Тоже особо не заморачиваюсь на изанке, но стараюсь что б было аккуратно, без больших перетяжек

0


Вы здесь » Нитки в дело » Секреты идеальной изнанки и не очень » Изнанка не идеальна ??? Нужно спрятать???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно