Advego.ru - наполнение сайтов информацией САЙТ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ HTTP://LEGASY.ETO-YA.COM Дорогие вышивальщицы, не пугайтесь, что многие схемы пропали с форума, провожу генеральную уборку, удаляю схемы, где ссылки не работают. Скоро все восполню. Главное, чтоб скачивание схем было комфортным.

Нитки в дело

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нитки в дело » Наши хвастушки » Хвастушки Роук


Хвастушки Роук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[реклама вместо картинки]
Моя любимая японочка, вышивала на подарок маме.
P.S. извините за качество и блики от вспышки.

0

2

[реклама вместо картинки]
Моя самая первая картина, на ней училась и решила сразу с большого (что мелочиться). Начала вышивать на рождение дочери, закончила, когда ей исполнилось 4 года

0

3

Моя самая любимая кошка Мау (просто люблю кошек и Египет).
[реклама вместо картинки]

0

4

Вышивала бисером, первый эксперимент так сказать.
[реклама вместо картинки]

Девчонок вышила дочке за 3 дня.
[реклама вместо картинки]

0

5

Вышила за 1 неделю.
[реклама вместо картинки]

0

6

Роук написал(а):

Вышивала бисером, первый эксперимент так сказать.

Оболденно, я бисером тоже баловалась, но я плела картины. Жалко фоток нету, точнее есть еще со школы, но все на бумаге и у мамы, она постоянно гостям хвасталась.

0

7

legasy написал(а):

Оболденно, я бисером тоже баловалась, но я плела картины. Жалко фоток нету, точнее есть еще со школы, но все на бумаге и у мамы, она постоянно гостям хвасталась.

А плела это как? Про такое я еще не слышала.
Я вообще то вышивку то забрасываю, то опять дни и ночи сижу. В основном этот год у меня самый продуктивный.

0

8

Вот мои близнецы. Уж очень картинка понравилась, но схема была ч/б ужасного качества, подбиралась практически на глаз.
[реклама вместо картинки]

0

9

legasy написал(а):

Вот мои близнецы. Уж очень картинка понравилась, но схема была ч/б ужасного качества, подбиралась практически на глаз

Я тоже ниточки подбираю на глаз, тк влюбляюсь в картинку по цветам на мониторе, а то во многом они отличаются от цветов в реальности, особенно если подбирать по номерам.

0

10

очень красиво)))

0


Вы здесь » Нитки в дело » Наши хвастушки » Хвастушки Роук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно